Темная башня для нек

Объявление

Переезд!!! ПЕРЕЕЗД!!! Кликаем на Наш баннер The Dark Tower For Neko

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Баллы

Сообщений 21 страница 37 из 37

21

А мне хоть 2 балла поставишь за это???

Йоло делала вид, что не слышит не слова. А ведь я уже проснклась! Как клёво! Завтра мой день рождения, а они все пропадают....Вилл даже не заикнулась, хотя..... Какая разница, чт им до меня! Не важно, что у меня день рождения, главное-выбраться отсюда! Да! Йоло не стала медлить. Она поднялась и скинула одеяло. Не думаю, что мне будет холодно, ведь холод тоже препядствие! Она встала и взяла из сумки пистолет и кинжал. Быстро скинув с себя ковту с капюшоном она пошла по следу Вилл. Кровь.....Её-ли? Вполне возможно, ведь её не много! А тут охотники...Они за нами следят! Трусы! Нека набрала воздуха и закричала, что есть сил И что вы стоите, трусы? Боитесь меня? Или просто думаете, что сможете меня так легко убить? Чтобы вы знали: неки не здаются в отличии от вас! Так повернитесь, чтобы сразиться по честному! Это должно их задеть! Они ведь не любят унижения! Хотя для них это лестные комплименты! Йоло перезарядила оружие. И тут она увидела, что охотники всё же выходят из-за своих убежищ. Она подошла к Розе и тихо сказала: Знаю, что я говорила: не использую свои способности часто, но теперь забудь об этом, хотя ты того правила и не соблюдала! Но всё равно: мы найдём Вилл и сбежим отсюда! Вместе! Йоло взяла пистолет, отброшенный Вилл, зарядила его и теперь орудовала двумя пистолетами. Постойте! Мне не очень хочется заливать эту полянку вашей кровью, но просто скажите: зачем вам неки? Вы и на людях можете ваши опыты проводить! Она выстрелила в одного охотника. Это всё глупо! Ни жалости, ни совести! Направив пистолеты на двух, рядом стоящих охотников, Йоло прикончила их с помощью своего навыка стрельбы. Да, и вас постигнет та же учесть! Вы что, онемели! Вам дано право говорить, но только боюсь вы не будете успевать! После каждой своей речи я буду убивать одного или двух из вас, а перебивать девушку не просто не вежливо, а отвратительно, как не вежливо! И вы это знаете, но продолжаете не просто перебивать, а пытаться нас, девушек, да ещё и нек, убивать! И вам не стыдно! Она перестреляла всех охотников в переднем ряду. Вы хотите ещё жертв? Так получайте! Нека подмигнула Розе. Надеюсь пули, когти, ураган и молнии заставят их себя хорошо вести! Нека выбросила пистолет из одной руки, чтобы ей убивать когтями, а второй стала стрелять в этих гадов охотников, а кто посмелил приблизиться к ней был растерзан. Вскоре с этими охотниками было покончено. Наконец-то можно нормально отдохнуть! Нека подошла к сброшенному с себя одеялу и достала из-под него ещё кинжал. Вот только отдых для меня-это месть охотникам и никому больше! Йоло злобно улыбнулась. Ну...пошли? обратилась она к Розе.

Отредактировано Yolo (2008-11-23 18:02:37)

0

22

Yolo
Я те уже ставила за это! И хватит уже клянчить баллы)))

0

23

Ой, не заметила! И я не клянчила баллы!!!!!!!! Приведи пример, когда я их клянчила, а потом ругайся!

0

24

Yolo
Только что))

0

25

Вилл
ЭЙ,А МНЕ!?!БАЛЛ ХОТЯ БЫ 1!

0

26

Макори
Ем... ах, да! Прости, я просто в вашу комнату почти не захожу xD

0

27

Вилл
=)

0

28

Люди! Перестаньте клянчить баллы!!!

0

29

Анта бука!!!! (специально по японски, чтоб ты не поняла))хD)

0

30

А мозно несколько баллов за это:

Кори снова начала что-то осозновать,потихоньку приходила в себя,но шевелиться ещё не могла.Что же такое?Что со мной происходит..?!А!Моя голова...!Как болит...КТО НИБУДЬ!!!ПОМОГИТЕ МНЕ!!!Правда как...Нужны какие то травы...Но какие...?А..!Голова..! Нека лежала на полу,пытаясь понять какая ей нужна трава,и стараясь пошевелиться.На её длинные волосы ложилась пыль..Больше всего Кори сейчас хотела бы оказаться в другом месте и избавиться от головной боли,но не могла.Она могла только думать,и то с сильной головной болью,которую она только и чувствовала...Рот у неки был приоткрыт,но сказать ничего она не могла.Кори старалась собрать все силы,но их как будто бы совсем не было...После долгих и упорных стараний,нека начала чувствовать своё тело,но не всё.Она почувствовала только лоб,но и это было лучше,чем чувствовать прость ужасную головную боль...Кори лежала,то теряя сознание,то снова начиная чувствовать боль...Мысленно она старалась призвать кого-нибудь на помощь...Йоло!Роза!Кто-нибуть...!Пожалуйста..Прошу вас...!Мне очень нужна ваша помошь...Найдите нужную траву!Эх..Они всё равно меня не слышат,ЧТО ЖЕ МНЕ ДЕЛАТЬ?!Почему со мной ЭТО происходит??!А-а-а!!!Моя голова...!Как она болит..!А!!!Что же делать??! Нека ещё больше напряглась,почувствовала свой маленький преоткрытый ротик,и наконец-то выдавила из себя слово...Йоло..Она позвала сестру очень тихо,но слышно.После этого нека мгновенно отрубилась...

0

31

Кита вошла в комнату. Девушка осмотрелась. Комната показалась ей уютной и светлой. В комнате никого не было. Холодные белые стены сковывали, словно в клетке. На миг Ките стало очень одиноко, но девушка сразу пришла в себя. "А что ты ожидала? радушного приёма? Пира в твою честь? Ура, приехала надзирательница!" - Китамо ухмыльнулась. Она пыталась успокоиться и взять себя в руки, но всё бес толку. В итоге Кита начала судорожно перебирать свои жалкие пожитки. "Что я делаю? Я же сейчас такой бардак устрою! Хорошенькое будет начало...." - Китамо вдруг резко остановилась. Девушка задумалась о чём-то своём, о своём прошлом... Посморев на свои руки, шка вдруг о рассмеялась, словно психованная. А потом плюхнулась на кровать и мечтательно зажмурилась. "Ну вот уже лучше! Значит всё будет нормально. Привыкну." Кита поднялась с кровати и с серьёзным видом строгим голосом сказала: -Так, Китамо Цунаде! А ну-ка живо разложила всё аккуратно, и чтоб кровать была заправлена! - Слушаюсь! - ответила сама себе девушка и потихоньку начала прибираться. Вещей у неё было не много, потому что пришлось отправляться налегке. "Зачем? Зачем меня отправили сюда? Меня никто не любит! Даже собственные родители!" По щеке девушки покатилась предательская слеза... "Нет, я не заплачу! Они не стоят того!" Смахнув слезу девушка снова принялась за уборку. Вскоре всё уже было чисто и аккуратно разложено в шкафу. " Ну вот, другое дело! Теперь можно и отдохнуть!" Девушка собиралась пойти посмотреть окрестности, но остановилась у двери. " Нет, не буду никуда ходить! Дождусь-ка я своих соседок, а то никогда с ними не познакомлюсь!" - подумала Кита и начала усердно копаться где-то под кроватью.- Ура! Наконец-то нашла! - воскликнула Кита, и вытащив книжку, плюхнулась на  удивительно мягкую( по мнению Китамо) кровать и начала читать... Это была единственная её книга, которую она смогла взять... Её любимая книга.

Мне что-нибудь за ето дадут? Не хацу напрашиваться, просто интересно)

Отредактировано Kitamo (2008-12-10 23:01:20)

0

32

Ого! Строго тут! Пять баллов за двенадцать строк! А за это тогда сколько?

Кита уже было задремала, но тут её разбудил хлопок дверью. "А? Что? Где я? Точно, я же в башне!" - подумала девушка. Кита зевнула и потянулась. Потом она увидела у двери некочку явно что-то от неё ожидающей. Нека нетерпеливо смотрела на ничего непонимающую девушку. Нкекочка была очень симпотичной. "Ну вот" - подумала Кита. "Наконец-то я с кем-нибудь познакомлюсь! Уряяя!" Кита ещё раз посмотрела на некочку и попыталась вспомнить, что она сказала " Помоему что-то вроде "здрасте" " Девушка поправила причёску, чуть приподнялась и сказала: -Привет. Меня зовут Китамо, но зови меня Кита. Ты тут живёшь? Как тебя зовут? "Блин, что она обо мне подумает! выгляжу как полная дура! Зачем я это сказала? Девушка ещё раз оценивающе посмотрела на неку. " Красивая... А вот я, наверно, на лохудру похожа...." - подумала Кита. "Интересно, она заметила как сильно я волнуюсь?"  А Кита действительно волновалась. Поджав губы девушка ожидала ответа. "Подружусь я с ней? Примут ли меня в их коллектив? Не покажусь ли я дурой?" - эти вопросы больше всего волновали девушку.

Отредактировано Kitamo (2008-12-11 23:37:32)

0

33

А за чё те минус пять поставили? Я чёт не врубилась?????

0

34

Э-э-э? Я тож не знаю!

0

35

Kitamo
Вам с Кори минус 10 быллов было за те сообщения!!!

0

36

Ааа... разве так нельзя?

Марико написал(а):

За что у вас баллы понизятся:
- за мат (тут все понятно))
- за не уважение к администрации и к другим учасникам (ага! Надо быть вежливым!)

???

0

37

Разве тут чё-то есть непонятного??????????????

0